Как решить уранение 56 - (x-15) = 30

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:42
    0
    Х-15 = 56-30

    х-15=26

    х=26+15

    х=31
  2. 6 ноября, 00:29
    0
    56-х+15=30

    81-х=30

    -х=30-81

    х=51