У мальчика имеется 28 тетрадей, из них четыре седьмых составляют тетради в клетку. сколько тетрадей в клетку есть у мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:26
    0
    28:7*4=16 (т.)

    Ответ: 16 тетрадей в клетку у мальчика.
  2. 5 ноября, 23:35
    0
    28:7*4=16 ...