За 2 дня продали 9 одинаковых ящиков с виноградом. В первый день продали 24 кг. а во второй 30 кг. Сколько ящиков продали в каждый из дней

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:35
    0
    1) 24+30=54 (kr) - vsego

    2) 54/9=6 (kr) - один ящик

    3) 24/6=4 (y) - 1 den

    4) 9-4=5 (y) - 2 den

    Otvet - 4y, 5 y.
  2. 8 июля, 13:40
    0
    1) 24 + 30 = 54 (кг) - винограда продали за 2 дня

    2) 54 : 9 = 6 (кг) - винограда в одном ящике

    3) 24 : 6 = 4 (ящ.) - продали в первый день

    4) 30 : 6 = 5 (ящ.) - продали во второй день