18 т 5 ц+3 т 6 ц 4 м 23 см-1 м 80 см 7 м (в квадрате) 35 дм (в квадрате) + 330 дм (в квадрате) 8 м (кубических) - 2 м (кубических) 24 дм (кубических)

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:31
    0
    18 т 5 ц+3 т 6 ц=1850 ц+360 ц=2210 ц=22 т10 ц

    4 м23 см-1 м80 см=423 см-180 см=243 см=2 м43 см

    7 м2 35 дм2 + 8 м2 330 дм2-2 м2 24 дм2=105 дм2 + 410 дм2 - 44 дм2=471 дм2! только проверь условие после первого + где подчеркнуто