Расстояние между городами 576 км два автомобиля движутся навстречу друг другу с одинаковой скоростью первый автомобиль проехал до встречи 5 ч а второй 4 ч сколько км проехал каждый

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:24
    0
    1) 5+4=9 ч-ехали 2 автомобиля

    2) 576:9=64 км/ч-скорость автомобилей

    3) 64*5=320 км-проехал первый автомобиль

    4) 64*4=256 км-проехал второй автомобиль

    Ответ: 320 км, 256 км