найти и решить равенства с неизвесным числом b+2=12 18-7=11 x-4=6 c-10=8 k+4=9 x-8=2 a+x x+3

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:43
    0
    b+2=12 12-2=10 b=10

    X=6-4=2

    C=10+8=18

    k=9-4=5

    x=8+2=10