Составь и реши уравнения:

1) с неизвесным уменьшаемым;

2) с неизвесным слагаемым.

Используй числа 456 и 197.

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:43
    +1
    Х-456=197

    х+197=456

    Вот, легко ведь
  2. 9 апреля, 14:03
    0
    1). x-197=456

    2). x+197=456

    Удачи и больше знаний и успеваемости в школе