Составить и решит уравнения с неизвестеым уменьшаемым использовать числа 456 и 197

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:50
    0
    1) х - 456 = 197

    х = 456 + 197

    х = 653

    Ответ: х = 653
  2. 12 июня, 11:31
    0
    Х-456=197

    х=456+197

    х=653

    2) х-197=456

    х=197+456

    х=653