Грузоподъёмность атомобиля а т. Запишите формулу нахождения общей массы груза m т, который может перевести этот автомобиль за b рейсов. Если m, а=8 и b=7

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:27
    0
    M=a*b=8*7=56

    Ответ m=56