Для перевозки 15 тонн груза были использованы два автомобиля газель грузоподъёмность одного из которых 1 тонна 800 кг а другого 2 тонны 400 кг Автомобиль грузоподъёмность 1 тонна 800 кг сделал три рейса Сколько рейсов сделал второй автомобиль

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:40
    0
    1800*3=5400

    15000-5400=9600

    9600/2400=4

    ответ 4 захода сделал второй автомобиль