Один мальчик поймал 8 рыбок, а другой 20 рыбок. Сколько процентов рыбок поймал первый мальчик относительно второго?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:35
    0
    20-100%

    8-x

    x=8*100/20=40%
  2. 28 апреля, 05:29
    0
    Ответ: 100/20*8=40% ...