решить урав x-3/7x=2/8

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:19
    0
    x-3/7x=2/8

    4/7 х=2/8

    х=2/8:4/7

    х=2/8*7/4

    х=14/32

    х = 7/16