раскройте скобки и решите. - 8 (2y-4)

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:15
    0
    -8 (2y-4) = - 16 у+32

    -16 у+32=0

    -16 у=-32

    у=-32 / (-16)

    у=2

    ...
  2. 19 октября, 05:20
    0
    -16 у+32=0

    -16 у=-32

    у=2

    Ответ: у=2