найти площадь треугольника со сторонами 5,5 см и одна сторона 8 см?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:39
    0
    Площадь равна = 15.125 кв. см
  2. 11 февраля, 09:58
    0
    S=1/2*основание*высота

    S=1/2*5,5*8=22