Уравнение:

1-k=3/5+1/10

и

t+1=4/9+2/3

P. S. 3/5 1/10 4/9 2/3 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:13
    0
    1-k=3/5+1/10

    1-k=7/10

    -k=7/10-1

    -k=-3/10

    k=-3/10: (-1)

    k=3/10

    t+1=4/9+2/3

    t+1=6/9=2/3

    t+1=2/3

    t=2/3-1

    t=-1/3