В зрительном зале театра 100 мест. Все билеты проданы на общ сумму 1000 р. Билет для мужч стоил 50 р, женщин 20 р, детей 1 р, Сколько мужчин, женщин и детей было в театре

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:45
    0
    50 + 20 + 1 = 71 1000 % 100 = 10 10 * 71 = 710
  2. 17 марта, 00:32
    0
    50+20+1=71 71*10=710