Помогите решить уравнение

х-420•13=800

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:42
    0
    Х-5460=800

    х=5460+800

    х=6260
  2. 27 августа, 03:55
    0
    Х-5460=800

    х=800+5460

    х=6260