Через некоторое время после выхода мальчиков из пункта а в пункт б окозалось, что миша прошол 5 / 8 всего пути а коля 3/4. сколько километров их разделяют если расстояние 16 к

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:26
    0
    1).16*5/8=10 (км)

    2).16*3/4=12 (км)

    3).12-10=2 (км)