В первый день магазин продал 3/5 т овощей а во второй день на 1/10 т меньше. сколько овощей продал магазин за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:45
    0
    1).3/5 - 1/10=5/10 сокращаем на 5 = 1/2

    2).1/2 + 3/5=11/10 или 1,1