объём прямоугольного параллелепипеда 72 см, 3 Длина 6 см, высота 3 см Найдите ширину параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:02
    0
    V=abh

    b=V/ah

    b=72/6*3=72/18=4 см - ширина