Помогите решить задачу! Перед ремонтом зоопарка

животных вывезли в специальных фургонах. Было сделанно 150 рейсов. Каждым рейсом отправлялось одно и тоже количевство животных. После ремонта зоопарка сделали 170 таких же рейсов и привезли на 800 животных больше, чем ло ремонта. Сколько животных привезено в зоопарк после ремонта?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:48
    0
    1) 170-150=20 рейсов

    800/20=40 животных за один рейс

    170*40=6800 животных завезено после ремонта