Произведение, котором один множитель - разность чисел 5807 и 5744, а второй - сумма чисел 820 и 180.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:00
    0
    Произведение - х*у

    тогда

    х=5807-5744=63

    у=820+180=1000

    то есть х*у=63*1000=63000