Вычислите площадь квадрата, если его периметр равен периметру прямоугольника со сторонами 10 см и 12 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:22
    0
    (10+12) * 2=44

    44/4=11

    11*11=121
  2. 26 апреля, 02:41
    0
    10*12 = 120 площадь а периметр 44