Площадь пола комнаты 21 кв. м а ее высота 3 м каков объем комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:31
    0
    21*3=63 м^3 - объем комнаты
  2. 8 марта, 04:56
    0
    Так нужно ...

    21*3=63 (кв. м)

    Ответ: объем комнаты 63 кв. м.