Проволоку длиной 34,6 см согнули в прямоугольник длиной а см. Найдите ширину прямоугольника, если а=11,5 см.

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:12
    0
    11.5*2=23 см это две длины

    34.6-23=11.6 это две ширины

    11.6:2=5.8 ширина
  2. 11 мая, 11:05
    0
    34,6 - 11,5*2 = 11,6/2 = 5,8 см