Проволоку длиной 34,6 см согнули в прямоугольник длиной а см. Найдите ширину прямоугольника, если а=11,5

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:50
    0
    11,5*2=23

    34,6-23=11,6

    11,6/2=5,8 см ширина