Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число

13/5; 18/11; 37/12; 68/23; 79/12; 83/18.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:53
    +1
    13/5=2 3/5

    18/11=1 7/11

    37/12=3 1/12

    68/23=2 22/23

    79/12=6 7/12

    83/18=4 11/18
  2. 19 ноября, 22:24
    0
    2 целых 3/5

    1 целая 7/11

    3 целых 1/12

    2 целые 22/23

    6 целых 7/12

    4 целых 11/18