пользуясь правилом реши уравнение ... 3,8 - m + 5,2 = 3m - 19

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:22
    0
    3.8 - m + 5.2 = 3m-19

    -m + 3m = 19 - 3.8 - 5.2

    2m = 10

    m = 5