Найдите площадь и периметр прямоугольника, дли которого 7 см, что на 3 см больше его ширины

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:32
    0
    Ширина 4

    P = (7+4) •2=22

    S=7•4=28

    Ответ22 см периметр 28 см площадь вот так надо решать задачи
  2. 14 сентября, 23:06
    0
    Ширина=4

    периметр = (7+4) * 2=22 см

    площадь=7*4=28 см