И опять Я торможу)

Луг площади 190 га скошен на 70 процентов. Сколько гектаров осталось скосить?

P. S. вы еще представте, я - отличница; D

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:37
    0
    190:100=1,9*70=133 190-133=57 га ответ осталось 57 га
  2. 25 октября, 17:10
    0
    32-100=68 136 : 68 = 2 2*32=64 64+136=200 га