Навстречу друг другу бежали антилопы гну. Скорость одной антилопы 60 км ч скорость другой 55 км ч. Через сколько часов они встретятся если расстояние между ними равно 230 км

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:59
    0
    230/2=115

    60+60=120

    55+55=110

    120+110=230

    отет через 2 часа они встретяться