какой корень в уравнении 10 х+4,5 * (3,3+2,7) = 3,672

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:02
    0
    10 х+4,5*6=3,672

    10 х+27=3,672

    10 х=3,672-27

    10 х = - 23,328

    х = - 23,328/10

    х = - 2,3328
  2. 8 августа, 06:09
    0
    10 х+4,5 * (3,3+2,7) = 3,672

    10 х+4,5 * 6=3,672

    10 х+27=3,672

    10 х=3.672-27

    10 х=-23.328

    х = - 2.3328