Помогите решить уравнение с модулем | - 0.42 | = | y | * | - 2.8 |

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:32
    0
    I - 0.42I=IyI * I - 2.8 I

    0.42=y*2.8

    y * 2.8=0.42

    y=0.42:2.8

    y=0.15