Найдите корень уравнения 3 (у - 2) = 8 (3 у-4)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:16
    0
    3 (у-2) = 8 (3 у-4)

    3 у-6=24 у-32

    3 у-24 у=-32+6

    -21 у=-26

    у=-26: (-21)

    у=26/21

    у=1 5/21