4x-7 - (6x-8) упростите и найдите его значение при x=0,8

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:18
    0
    4 х-7 - (6 х-8) = 4 х-7-6 х+8=-2 х+1

    при х=0,8 - 2*0,8+1=-1,6+1=-0,6