Найдите наибольший общий делитель чисел: 110; 60; 30

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:49
    0
    Вроде 10 так как 110 больше не на что не делиться ...
  2. 11 декабря, 16:24
    0
    110=2*5*11

    60=2*2*3*5

    30=2*3*5

    НОД (30,60,110) = 2*5=10