Падай обычный дробь в виде десяткового и пощетайте

3

_ + 0' 15 =

8

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:48
    0
    3,75+0,15=4 лолололол
  2. 5 ноября, 17:50
    0
    Так если 0 ' 15 это умножение то

    1) 3/8=0,375

    2) 0*5=0

    3) 0,375+0=0,375 то есть дробь 3/8

    если так то хорошо, может это поможет