2 т-8 ц

450 кг+900 кг

2 мин-40 с

2 ч-8 мин

820 м+600 м

5 дм-8 см

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:45
    0
    1 т=1000 кг 1 ц=100 кг 2000-800=1200 кг 450+900=1350 кг 1 мин=60 сек 2 мин-40 с=1 мин20 сек 1 ч=60 мин 2 ч-8 мин=1 ч52 мин 820+600=1420 метров 1 дм=10 см 5 дм-8 см=42 см