5 + (-9) = ...

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:34
    0
    5 + (-9) = 5-9=-4

    ...
  2. 14 мая, 13:54
    0
    5-9=-4

    при раскрытии скобок плюс заменяется минусом