1) 450 кг + 900 кг = ? 820 м + 600 м = ?

820 м + 600 м = ? 5 дм - 8 см = ?

2) 46 мм + 54 мм = ? 4 дм - 25 см = ?

82 см + 118 см = ? 3 м - 67 дм = ? (в квадратных 46 мм, 54 мм, 4 дм, 25 см, 82 см, 118 см, 3 м, 67 дм

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:07
    0
    450 кг+900 кг=1350 кг=1 т 350 кг

    820 м+600 м=1420 м=1 км 420 м

    5 дм-8 см=42 см=4 дм 2 см

    46 мм+54 мм=100 мм=10 см

    4 дм-25 см=15 см=1 дм 5 см
  2. 30 января, 11:53
    0
    1) 450 кг + 900 кг=1350 кг 820 м+600 м=1420 м 820 м+600 м=1420 м 5 дм-8 см=42 см 2) 46 мм+54 мм=100 мм 4 дм-25 см=15 см 82 см+118 см=200 см