2 т-8 ц = ...; 2 ч-8 мин. = ...; 450 кг+900 кг = ...; 820 м+600 м = ...; 2 мин-40 с = ...; 5 дм-8 см = ...; 46 мм квадратных+54 мм квадратных = ...; 82 см квадратных+118 см квадратных = ...; 4 дм квадратных-25 см квадратных = ...; 3 м квадратных-67 дм квадратных = ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:58
    0
    2 т-8 ц=12 ц или 1 т 2 ц

    2 ч-8 мин.=112 мин или 1 ч. 52 мин.

    450 кг+900 кг=1350 кг

    820 м+600 м=1420 м или 1 км 420 м

    82 см квадратных+118 см квадратных=200 см кв.

    5 дм-8 см=42 см или 4 дм и 2 см

    2 мин-40 с=80 сек. или 1 мн. 20 сек.

    46 мм квадратных+54 мм квадратных=100 ммкв. или 1 см кв.

    4 дм квадратных-25 см квадратных=375 см кв.

    3 м квадратных-67 дм квадратных = ... 233 дм кв.