Построй отрезок АВ = 6 см. Построй отрезок СD, равный: а) одна вторая А В. б) одна третья А В в) две третьих АВ

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:00
    0
    А) 6:2*1=3 см б) 6:3*1=2 см в) 6:3*2=4 см