Объем комнаты 60 м 3, длина комнаты 5 м, ширина 4 м. Какой высоты комната?. Как решить эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:52
    0
    5x4=20 м - площадь комнаты

    60/20=3 м - высота комнаты

    Ответ: 3 метра
  2. 16 ноября, 16:38
    0
    60: (5*4) = 3 (м) - высота комнаты