Длина классной комнаты 8 м а ширина 6 м. Найди её площадь. Сколько квадратных метров приходится на одного ученика, если в классе учатся 24 ученика?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:44
    0
    1) 8 х6=48

    2) 48:24=2 метра квадратных приходится на одного ученика.
  2. 18 августа, 14:24
    0
    1) 8*6=48 (м.)

    2) 48:24=2 (м. квадратных)

    Ответ: 2 квадратных метра приходится на одного ученика.