Х*3=840, а: 6=87, а: 1=835

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:04
    0
    1) Х*3=840

    Х=840:3

    Х=280

    Проверка

    280*3=840

    840=840

    2) а: 6=87

    а=87*6

    а=522

    Проверка

    522:6=87

    87=87

    3) а: 1=835

    а=835*1

    а=835

    Проверка

    835:1=835

    835=835