В доме отдыха израсходовали за день 83 кг белого хлеба, а черного-на 45 кг меньше. Сколько килограммов хлеба израсходовали в доме отдыха за день?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:16
    0
    1) 83-45=38 (кг) - черный хлеб.

    2) 83+38=121 (кг) - израсходовали.
  2. 13 июня, 05:57
    0
    1) 83-45=38

    2) 38+83=121