Найдите значение выражения 5.72 * 3/11 дробь

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:48
    0
    5.72*3/11 = 572/100*3/11 (потом сокращаешь 572 и 11 и получается 52) = (52*3) / 100=156/100=1,56