Решите уравнение

е) 18 у-7 у-10=12

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:28
    0
    18y-7y=10+12

    11y=22

    y=22:11

    y=2

    Ответ:y=2
  2. 20 октября, 00:41
    0
    11 у=12+10

    11 у=22

    у=2

    ...