Когда сдали на элеватор2.1 тыс. т пшеницы то оказалось, что план сдачи зерна выполнен на 105%. Сколько тонн зерна надо было сдать по плану?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:40
    0
    2100 т=105%

    1%=2100/105=20

    5%=20*5=100

    2100-100=2000 т - Нужно было сделать по плану.