Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а мотоциклист ехал со скоростью 40 км в час. они встретились через 2 часа. каково расстояние между поселками

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:45
    0
    1) 15*40=600 2) 600:2=300 Ответ: 300 растояние между посёлками
  2. 3 июня, 04:59
    0
    (15+40) * 2=110 (км) - растояние

    Ответ: 110 км